pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» объявляет о начале поставок мини-ПК производства компании Polywell.

Компания «Родник», официальный дистрибьютор Polywell Computers, Inc. в России, начинает поставки универсальных мини-ПК для широкого круга задач.

Компактность данных систем позволяет использовать их как в офисах и предприятиях, так и в информационных киосках в выставочных комплексах, музеях и библиотеках, финансовых и государственных учреждениях, торговых центрах, гостиницах, магазинах и медицинских учреждениях, а также в промышленном производстве.

Производительность мини-ПК может варьироваться в широком диапазоне. Заказчик имеет возможность выбрать любую из более 200 конфигураций: от обычного офисного варианта до мощной графической станции. Системы Polywell созданы на базе x86-совместимых процессоров и представляют собой простое, удобное решение для интеграции в любую сферу деятельности. Специалисты НПП «Родник» помогут вам подобрать оптимальную конфигурацию под конкретные задачи.

В наличии имеются также версии без принудительного охлаждения, что значительно расширяет сферы применения мини-ПК Polywell и позволяет использовать системы в тех случаях, когда невозможно постоянное проветривание помещения, или же системе приходится работать в загрязненной среде. Отсутствие принудительного охлаждения повышает надежность, так как вам не придется регулярно менять вентиляторы охлаждения, что, в том числе, позволит использовать мини ПК в тех случаях, когда отсутствует возможность постоянного доступа к системе, а также использовать данное решение в экстремальных условиях работы.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Polywell Computers, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/terminal/mini_pk_polywell/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

О компании Polywell Computers, Inc.

С 1987 г. американская компания Polywell Computers, Inc. (www.polywell.com) поставляет на мировые рынки компьютерную технику самого современного уровня в заказных конфигурациях. В линейке продукции Polywell представлен широкий ряд персональных компьютеров, серверов различного уровня, мощных рабочих станций, ноутбуков, графических станций и хранилищ данных. Компания предлагает неизменную бескомпромиссную производительность и самое оперативное внедрение новых технологий и современных технических решений.

Похожие пресс-релизы