pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем автокредитования в Байкальском банке Сбербанка России вырос на 153 процента

В январе-августе 2012 года Байкальский банком Сбербанка России выдано 1946 кредитов на приобретение автотранспорта на общую сумму 1,1 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем автокредитования вырос на 153%. Количество выданных кредитов увеличилось на 137%.

Существенный рост объемов автокредитования специалисты Байкальского банка связывают с активной реализацией совместных программ с автодилерами и улучшением условий по кредитам на приобретение автотранспорта в Сбербанке России. В частности, банк сократил до двух количество запрашиваемых у заемщиков документов, а сроки рассмотрения заявки уменьшились до двух часов для участников зарплатных проектов Сбербанка и до одного дня – для других клиентов.

Байкальский банк Сбербанка России сегодня обслуживает клиентов в Иркутской области, Забайкальском крае и республике Бурятии. Площадь территории его обслуживания составляет 1550 квадратных километров (10% общей площади Российской Федерации). Это 8 отделений, 525 офисов, в том числе 6 операционных касс вне кассового узла, 12 операционных офисов и 12 передвижных пунктов кассовых операций на всей территории Восточной Сибири: от границы с Монголией и Китаем до Якутии, от Красноярского края до Дальнего Востока. Банк лидирует в регионе по объему эмиссии и по широте торгово-сервисной сети банковских карт, по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц, по количеству предлагаемых услуг.

Похожие пресс-релизы