pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Безопасная зима с Volkswagen Golf

C 1 октября по 31 декабря 2012 года Porsche Finance Group совместно с «Порше Украина», официальным импортером автомобилей Volkswagen, предлагает специальные условия для покупателей автомобилей Volkswagen Golf. Все юридические и физические лица, которые на протяжении указанного периода приобретут автомобили Volkswagen моделей Golf team и Golf Plus Team с лизинговым и кредитным финансированием, гарантированно получат страховой пакет, включающий КАСКО с франшизой 0,5%, полис ОСАГО, а так же комплект зимней резины в подарок.

«Впереди еще одна зима и сложные дорожные условия. Мы всегда стараемся предлагать не только выгодные, но и своевременные предложения, потому что стремимся, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально защищенными при любых условиях, – комментирует данную инициативу Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group».

Страховым партнером специального предложения от Porsche Finance Group выступает страховая компания «Уника», которая имеет более 17 лет опыта успешной работы, и, начиная с 2006 года, входит в состав UNIQA Group Austria – лидера страхового рынка Австрии.

Дополнительную информацию и конкретные предложения по поводу условий финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen по всей территории Украины или в Интернете www.porscheleasing.com.ua

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Наталия Клименко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 096-789-55-55
e-mail: [email protected]

Анастасия Силенко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 067-219-50-47
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы