pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» выступила официальным страховщиком и генеральным партнером благотворительного забега «Бегом за доб

Страховая компания «Согласие» выступила официальным страховщиком и генеральным партнером благотворительного забега «Бегом за добром!», который прошел 6 октября в московском парке «Сокольники». Организаторами спортивного мероприятия при поддержке Всероссийской федерации легкой атлетики стали благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени «Жизнь как чудо» и агентство спортивного маркетинга Sport’s Eleven.

Каждый спортсмен, как профессиональный, так и просто любитель бега, принимавший участие в благотворительном забеге, на время проведения мероприятия был застрахован СК «Согласие» от несчастного случая на 50 000 рублей.

Несмотря на дождь и сильный ветер в этот субботний день, поддержать больных детей с тяжелыми заболеваниями печени и внести свою лепту в их выздоровление - 500 рублей с каждого участника соревнований - пришли несколько сот человек.

Соревнования проходили в 3 этапа. Сначала в беге на 500 метров мерялись силами самые маленькие спортсмены, двое из которых находились еще… в колясках, а помогали им, конечно же, взрослые. Затем прошли старты «Лайт» на 2,5 км и «Про» на 5 км. В них приняли участие как бегуны-одиночки, так и члены столичных беговых клубов «Nike Парк Горького», «Girls&Sole», «Moskva River Runners» и других.

Организаторы соревнований постарались зарядить всех, кто пришел в этот день в «Сокольники» не только энергией спорта, но и добра, подарив хорошее настроение. Любой желающий мог свободно пообщаться со звездами Всероссийской федерации легкой атлетики, посмотреть выступления КВН - команды «Станция спортивная», анимацию и многое другое.

Все средства, собранные на благотворительном забеге, будут перечислены детям, с тяжелыми заболеваниями печени, при которых показана пересадка печени.

Похожие пресс-релизы