pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Белоусенко назначена на должность заместителя генерального директора Страховой компании «Согласие»

Елена Белоусенко назначена на должность заместителя генерального директора Страховой компании «Согласие» с целью усиления партнерского канала продаж в рамках новой стратегии развития Компании.

Елена Белоусенко родилась в г. Борисов (Белоруссия). С отличием в 1993 году окончила экономический факультет Российской Экономической Академии им. Г.В.Плеханова (отделение «Ценообразование»). Проходила стажировки в Commerzbank AG, AIB Ireland. После окончания вуза работала в Инкомбанке и ВТБ.

Карьеру в страховании г-жа Белоусенко начала с 2003 года в ОАО «Росгосстрах-Столица», где занимала должность заместителя директора по продажам в Москве, возглавляла Департамент партнерских продаж, Департамент офисных продаж. С декабря 2007 года по июнь 2011 года в должности заместителя генерального директора страховой компании «РОСНО» курировала партнерские продажи компании. С июня 2011 года возглавляла группу компаний Generali PPF в России.

«Партнерские продажи страховых продуктов в России активно развиваются и являются одними из самых привлекательных каналов сбыта. И я очень рад, что курировать это направление в Страховой компании «Согласие» будет Елена Белоусенко - профессионал высокого уровня, имеющий уникальный опыт работы как в российских, так и зарубежных страховых компаниях. Считаю, что в нашей Компании она сможет в полной мере применить свои знания и опыт для создания эффективной модели партнерских взаимоотношений, что придаст дополнительный импульс реализации стратегии развития Компании в целом», - отмечает Эльнур Сулейманов, генеральный директор Страховой компании «Согласие».

Похожие пресс-релизы