pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Круглова назначена заместителем генерального директора РБК

Москва, 9 декабря 2013 года – ОАО «РБК» (Московская биржа: RBCM) сообщает о новом назначении.

Екатерина Круглова займет пост заместителя генерального директора холдинга РБК.

«Я очень рад, что Катя присоединилась к команде РБК – говорит генеральный директор РБК Дерк Сауер. - На медиарынке она известна как профессионал с прекрасным опытом работы как в объединенной компании «Афиши» и «Рамблера», так и в других компаниях. Я убежден, что Катя поможет нам ускорить процесс реструктуризации РБК, который мы сейчас переживаем».

Екатерина Круглова начала карьеру в медиа-бизнесе в качестве аналитика дирекции по развитию компании «НТВ-Плюс» в 2002 году. В 2003 - перешла в компанию «Афиша» на должность аналитика отдела бизнес-анализа. В период с 2005 по 2010 занимала должности директора по бизнес-анализу и заместителя генерального директора. После объединения компаний «Афиша» и «Рамблер» в 2010 году была назначена на должность исполнительного директора объединенной компании, где проработала до мая 2013 года. Закончила факультет социологии МПГУ им. Ленина, получила степень MBA в ММВШБ Мирбис.

РБК - ведущий мультимедийный холдинг России, лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга. РБК предоставляет полный охват деловой информации через ключевые медиаплатформы, а также предлагает средства коммуникации и дополнительные сервисы в интернете и на мобильных устройствах. Совокупная аудитория холдинга ежемесячно насчитывает более 72 млн. человек.

Контакт для журналистов: Кирноз Татьяна, +7 (495) 786-6254, [email protected]

Похожие пресс-релизы