pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валерий Мальцев назначен заместителем генерального директора ЦКТ «PRОПАГАНДА» по проектной деятельности

По итогам проведенного конкурсного отбора Валерий Мальцев продемонстрировал наиболее высокие профессиональные компетенции соответствия должности заместителя генерального директора по проектной деятельности.
На этом посту Валерий Мальцев займется решением стратегических бизнес-задач, расширением практики и работой с корпоративными клиентами ЦКТ «PRОПАГАНДА».
«Организационные изменения связаны с ротацией кадров и необходимостью дальнейшего развития бизнеса Агентства. Валерий Мальцев имеет большой опыт корпоративного консалтинга, значительные профессиональные достижения и обладает незаурядными личностными качествами, что позволило ему стать частью высокопрофессиональной и дружной команды Агентства», - прокомментировал назначение генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.
Валерий Мальцев окончил факультет журналистики Воронежского государственного университета. Второе высшее образование получил в Российской экономической академии (РЭА) им. Г.В. Плеханова.
В разное время работал на руководящих должностях в ряде производственно-коммерческих предприятий, общественных организациях, органах государственной власти и СМИ.
До назначения в ЦКТ «PRОПАГАНДА» Валерий Мальцев возглавлял Экспертную группу «Проекты управления репутацией», ставшую дважды лауреатом Центрально-Чернозёмной премии «RuPoR» в номинациях «Лучший проект» и «PR-специалист» и дипломантом Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник».
Валерий Мальцев - персональный член РАСО, член Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», автор учебно-методического курса «Поход за славой», обладатель Сертификата профессионального соответствия РАСО.

СПРАВКА:
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА»
Одно из ведущих российских PR-агентств. Работает на рынке более 12 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 400 проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов.
Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.
Официальный сайт: www.propaganda.ru

Похожие пресс-релизы