pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» провела круглый стол для представителей муниципальных предприятий города Железногорска Красноярск

Красноярский региональный филиал Страховой компании «Согласие», являясь одним из ключевых участников системы страхования опасных производственных объектов и реализуя стратегию, направленную на расширение сервисных услуг для страхователей, 10 октября провел круглый стол для представителей муниципальных предприятий города Железногорск.
На мероприятии были подняты такие острые и актуальные сегодня вопросы, как реализация федерального закона №225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте» и №67 «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном». По отзывам участников круглого стола, на котором присутствовало около 90% представителей муниципальных предприятий Железногорска, информация, предоставленная в четкой и доступной форме была для них очень полезна и они обязательно будут использовать ее в своей работе.
«Страховая компания «Согласие» всегда позиционировала себя, как открытая компания, которая своевременно вырабатывает и внедряет системы подходов по предоставлению консультаций клиентов об изменениях в порядке страхования ОПО, связанных с вступлением в силу ФЗ-225 и ФЗ-67. Очень важно, когда накопленный опыт может помочь в толковании и разъяснении федеральных законов», - считает Эдуард Варыгин, заместитель директора Красноярского регионального филиала «СК «Согласие».
«Эффект от проведения столь важного мероприятия – колоссальный. Практически сразу же после проведения круглого стола были назначены встречи с руководителями муниципальных предприятий города Железногорска и активно ведутся переговоры по заключению договоров», - отметила Галина Самойлова, директор агентства в г. Железногорске Красноярского регионального филиала СК «Согласие».

Похожие пресс-релизы