pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» провела круглый стол для руководителей кадровых служб корпоративных клиентов.

Целью круглого стола был обмен мнениями по актуальным проблемам деятельности HR-служб компаний в период кризиса.

Участниками обсуждались изменения в требованиях к работе персонала до и в кризис. Что эффективно, что нет. HR-стратегия в период кризиса. Игра по новым правилам — реакция на кризис. Снятие психологической напряженности персонала. Тактика управления персоналом. Изменения в системе мотивации, обучения. Новые требования к отдаче от работы сотрудников.

Среди выступающих были:

Robin Matthews (Робин Метьюз), ведущий мировой экономист-консультант в области менеджмента. Консультировал такие крупные корпорации: ВР, CBI, САА, Brown and Root, Costain pic, Coba Group ltd, Marley pic, British Aerospace, British Telecom, Ewbank Preece pic, London Weekend TV, Kings Funds, NHS, Reckitt and Colman pic, а также OPEC.

Мария Шакова, глава представительства британской консалтинговой компании A4 Consulting Ltd, Президент Международной лиги стратегического управления, оценки и учета, академик-директор ISES Master Programme, профессор бизнес-школы Кингстонского университета, почетный профессор менеджмента им. Д.М. Кейнса, почетный доктор Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

О вопросах формирования соцпакета при сокращении расходных статей бюджета и нематериальной мотивации персонала корпоративных клиентов, принятой в СК «Отечество», провела презентацию Ирина Волобуева, руководитель Департамента добровольного медицинского страхования ОАО СК «Отечество».

Участники выразили общее мнение, что подобные встречи необходимы, помогают не только перенимать опыт коллег, но и увереннее смотреть в будущее.

Марина Карева, pr директор ОАО "Страховая компания "ОТЕЧЕСТВО"

Похожие пресс-релизы