pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» произвела первую выплату в 2009 г. по договору коллективного страхования от несчастных случаев

Статистика договоров коллективного страхования от несчастных случаев свидетельствует, что в основном травмы сотрудники получают по дороге на работу или с работы.
На втором месте по получению травм находится производство или территория рабочего офиса, затем – дачные участки.
Размер первой выплаты, осуществленной СК «Отечество» пострадавшей в 2009 г. составила 24 тыс. рублей. Женщина является ведущим сотрудником аудиторской фирмы, и травму руки получила по дороге на работу. Страховая сумма на Застрахованную составляла по договору 240 000 рублей.
По данным фирмы, о которой идет речь, травмы сотрудники получали каждый год. Особенно в гололед – работа разъездная, клиентов много.
Учитывая особенности труда сотрудников при формировании соцпакета на 2009 г. компании используют механизм замены ДМС коллективным страхованием от несчастных случаев. Выплата страхового обеспечения может быть потрачена на восстановление здоровья: получение дополнительных профилактических и лечебных манипуляций после травмы.

Похожие пресс-релизы