pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество»: сезон выплат по страховым случаям в квартирах в самом разгаре.

Ежегодно в период с июля по август приходится пик выплат страхового возмещения жильцам, пострадавшим от вреда, причиненного имуществу их квартиры со стороны соседей.

СК «Отечество» в прошлом году значительно расширила свой портфель клиентами физическими лицами, застраховавшими квартиру или свою гражданскую ответственность перед третьими лицами. В связи с увеличением клиентов, летом 2009 г. возросло и количество страховых случаев по этому виду страхования. Несмотря на увеличение страховых случаев, статистика их остается неизменной — преобладают заливы, проис ходящие по различным причинам, но чаще всего - в результате проведенных ремонтных работ или установки нового оборудования.
Типичный страховой случай - залив при установке в квартире новой стиральной машины. Как правило, в этом случае происходит разрыв гибкой подводки к стиральной машине и повреждается имущество жильцов нижерасположенной квартиры. Размеры выплат по таким случаям различны и зависят от страховой суммы договора. В этом сезоне по таким случаям произведены выплаты в диапазоне от 16 до 85 тыс рублей.
Пример выплаты из-за некачественно произведенных работ: произошел разрыв нипеля между шаровым краном и фильтром. Было повреждено имущество клиента СК «Отечество», проживающего этажом ниже. Клиенту произведена выплата в размере 22 830 рублей.
Немногим реже происходят страховые случаи из-за неисправности устройств или устаревшей системы отопления, канализации и т.п. На полотенцесушителе образовалась течь и нижерасположенная квартира была залита. Данное событие признано страховым случаем и выплачено возмещение в размере 17 тыс рублей.
Особенно важно застраховать квартиру на период своего отсутствия во время отпуска или поездок на дачу. В этом случае неожиданную неприятность нивелирует страховое возмещение. СК «Отечество» производит выплату по страхованию имущества физических лиц в течение 5 банковских дней.

Похожие пресс-релизы