pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МА ROIF Expert: производство маргарина в Росси ежегодно сокращается.

Анализ российского рынка маргарина свидетельствует, что по итогам 2008-2011 гг. объем рынка показал падение на 40,2%. Основная причина - снижение внутреннего производства. Так, по статистическим данным динамика объемов производства маргарина в России в 2008-2011 гг. показала отрицательную тенденцию: производство маргарина снизилось на 42,2%. По итогам января-августа 2012 года российские предприятия произвели 279,3 тыс. тонн маргарина
Основные регионы-продуценты маргарина на территории России - Приволжский федеральный округ, который производит 48,8% всего маргарина по состоянию на январь-август 2012 года, на втором месте находится Центральный ФО - 24,2%, на третьем - Северо-Западный ФО - 9,9%. Стоит отметить, что на территории только Саратовской области производится 26,1% маргарина, при этом основная доля приходится на ОАО «Ресурсы и инвестиции». К крупным производителям маргарина также относятся ООО «ЭФКО Пищевые Ингредиенты» (Белгородская область), ООО «Нижегородский масло-жировой комбинат» (Нижегородская область), ООО «Каргилл» (Тульская область).
По данным внешнеэкономической деятельности РФ наблюдается отрицательное сальдо внешнеторговых операций по экспорту–импорту. По состоянию на 2011 год данный показатель составил -15,2 тыс. тонн.
По итогам января-июля 2012 года импортные поставки составили 35,9 тыс. тонн продукции, что меньше аналогичного показателя прошлого года на 22,5%. Основными поставщиками маргарина на территорию России являются Украина, которая поставляет более 45% всего импортного маргарина, Дания - 11,4%, Италия - 11,2%.
Экспортные поставки маргарина по итогам 2008-2011 гг. сократились на 4,2%, при этом по итогам января-июля 2012 года Россия экспортировала 40,2 тыс. тонн продукции. Основные объемы вывозимого маргарина идут в страны СНГ.
По результатам 2011 года структура внутреннего потребления на 80,2% представлена продукцией отечественного производства, 19,8% маргарина - импортный.

Похожие пресс-релизы