pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НФПП стал спонсором III Международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира»

3-10 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет Третий международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира». Национальный фонд поддержки правообладателей является спонсором мероприятия.
Международный музыкальный фестиваль «Серебряная лира», организованный Филармоническим обществом Санкт-Петербурга, проходит ежегодно, и каждый раз радует поклонников музыкального искусства лучшими достижениями в сфере камерного исполнительства в России и за рубежом.

Фестивальная программа этого года по традиции включает восемь концертов в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича. На концерте-открытии в честь перекрестного года «Россия-Германия» выступит ансамбль солистов Берлинской филармонии Scharoun Ensemble, который исполнит сочинения Моцарта, Хенце и Шуберта. На следующих концертах прозвучит музыка Баха, Бетховена, Брамса, Мендельсона, Вивальди, Шостаковича и других известных композиторов. Изысканные камерные опусы будут представлены слушателям прославленными музыкальными коллективами и солистами из Германии, Франции, Швейцарии, США, Словакии, Израиля и России.

Для Филармонического общества Санкт-Петербурга 2012 год особенный – общество отмечает 210-летний юбилей со дня основания и 20-летие возрождения. Оно бережно хранит свои традиции, поддерживает различные формы музыкального просветительства и содействует приобщению широкой публики к классическому музыкальному наследию. Проведение Третьего Международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира» служит лучшим тому подтверждением. Произведения выдающихся композиторов в исполнении знаменитых творческих коллективов и солистов со всего мира приобретут новое звучание и, несомненно, заинтересуют даже самых искушенных слушателей.

www.cfund.ru

Похожие пресс-релизы