pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платите картой Visa CityCommerce Bank — получайте за это подарки

С 1 ноября 2012 года по 30 апреля 2013 года по всей территории Украины проходит промоакция CityCommerce Bank совместно с платежной системой VISA International.
Все держатели карт Visa CityCommerce Bank, оплатив покупку через POS-терминалы, установленные в торговых сетях супермаркетов «Фуршет» с помощью своей платежной карты, принимают участие в акции и получают возможность выиграть замечательные призы.
Розыгрыш призов будет проводиться в три этапа:
1-й этап: ноябрь 2012 года. Разыгрывается 70 сертификатов на 1000 грн. на покупки в торговой сети «Фуршет».
2-й этап: декабрь – январь 2013 года. Разыгрывается 70 сертификатов на 1000 грн. на покупки в сети на выбор победителя – Космо, Watsons, Comfy, Фокстрот,Технополис.
3-й этап: февраль – апрель 2013 года. Разыгрывается 5 поездок на двоих на выбор победителя в Черногорию, Хорватию или Грецию.
По словам директора Департамента по организации разработки и продвижения продуктов на рынке банковских услуг, Члена Правления CityCommerce Bank Виктории Рыбчинской, оплата при помощи банковской карты является одним из самых популярных в мире способов расчета. «Среди украинских потребителей безналичные расчеты постепенно становятся нормой, и количество операций по платежной карте с каждым годом увеличивается, в том числе и благодаря акциям, которые проводят банки и платежные системы в рамках совместных промопроектов. Нам очень важно, чтобы клиенты ассоциировали платежную карту не только как имиджевый продукт, а еще и очень удобный и надежный финансовый инструмент для безналичных расчетов», - отметила Виктория Рыбчинская.
С официальными правилами проведения и условиями участия в акции «Платите с Visa – выигрывайте с Visa!» Вы можете ознакомиться на сайте VISA International www.visa.com.ua а оформить карточку VISA – в любом отделении CityCommerce Bank .

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.10.12 активы банка составляют 3,1 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 334,8 млн. грн.
Финансовый результат за 9 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,09 млн. грн. (прибыль)
Прибыль CityCommerce Bank в сентябре – 430 тыс. грн.
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 62 место из 176 действующих банковских учреждений (по данным НБУ сост. на 01.07.12 г.)

Похожие пресс-релизы