pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «УНИКА» продлевает акцию при приобретении полиса КАСКО для новых автомобилей

Страховая компания «УНИКА» продлевает до 31 декабря 2012 года акцию при приобретении полиса КАСКО для новых автомобилей. В соответствии с условиями продленной акции, всем клиентам Компании «УНИКА», которые застрахуют свой новый автомобиль по программе КАСКО, будет предоставлена денежная скидка.

С момента старта акции несколько тысяч покупателей новых автомобилей приобрели полисы КАСКО в Компании «УНИКА» в течение года. По условиям акции каждый покупатель нового автомобиля получает скидку от 200 до 2000 грн. на страхование КАСКО в Компании «УНИКА».

Скидка распространяется на легковые автомобили сроком эксплуатации до одного года и пробегом до 2500 км при условии, что страховой платеж по программе КАСКО составляет не менее 2000 грн. в год.Кроме того, КАСКО от УНИКА впервые в Украине включает уникальную комплексную программу технического ассистанса «Помощь в дороге», действующую в 37 странах Европы (в т. ч. на территории Европейской части России и в Турции).

Технический ассистанс «Помощь в дороге» при ДТП или поломке включает:

- Информационные услуги;
- Организационные услуги;
- Услуги эвакуатора;
- Услуги технической помощи (запуск двигателя, доставка топлива, замена колеса);
- Оплата отеля, билетов, размещение автомобиля на охраняемой стоянке;
- Предоставление прокатного автомобиля.

Для получения скидки клиент при покупке полиса КАСКО в Страховой компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) должен предъявить специалисту по продажам соответствующий Сертификат. На один договор страхования действует только один Сертификат, который по условиям продленной акции можно использовать до 31 декабря 2012 года.

Сертификат на денежную скидку можно получить следующим образом:

- Скачать и распечатать с официального сайта Компании: http://www.uniqa.ua/
- В точках продаж Страховой компании «УНИКА».
- В офисах партнеров Страховой компании «УНИКА».

При определенных условиях действие Сертификата не распространяется на договора страхования автомобилей, которые находятся в залоге банка или в лизинге.

Более детальную информацию об условиях акции можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 0 800 600 600 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные) или в точках продаж Страховой компании «УНИКА».

Страховая компания «УНИКА» всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, обеспечивая урегулирование страховых случаев добросовестно и в кратчайшие сроки.

Справка:
Страховая компания «УНИКА» (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994 года, присутствует во всех секторах non-life страхования.
Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 100 видов страховых услуг и имеет 30 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины. Страховая компания «УНИКА» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций, а также более 250 отделений и точек продаж.

В 1-м полугодии 2012 года объем собранных страховых премий Страховой компании «УНИКА» составил 253,2 млн. грн. Объем страховых выплат составил 144,6 млн. грн., что превышает аналогичный показатель прошлого года на 28,0%. По состоянию на 30 июня 2012 активы Компании «УНИКА» составили 402,1 млн. грн. По состоянию на 30 июня 2012 года Компания сформировала страховые резервы в сумме 287,6 млн. грн. Оплаченный уставный капитал Компании «УНИКА» составляет 119,5 млн. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 7,4 млн. клиентов и 15,3 млн. страховых договоров в 20 странах Центральной и Восточной Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2011 году составил 5,97 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)

Похожие пресс-релизы