pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У Благотворительной Фундации «Отчий Дом» появился новый сайт

Интернет-площадку для Международной Благотворительной Фундации «Отчий Дом» разработали специалисты «Бюро Маркетинговых Технологий».
«Отчий Дом» и «Бюро» связывают давние партнерские отношения. Новый сайт «Отчего Дома» - еще один благотворительный проект, рука дружеской поддержки от «Бюро». В этой благотворительной организации работают люди – настоящие энтузиасты своего дела, который вкладывают свое время и силы в изменение жизни детей- сирот. В «Бюро Маркетинговых Технологий» было принято решение оказывать профессиональную помощь в разработке информационной площадки для «Отчего Дома».
«Отчий Дом» - это место, в котором дети находят любовь, заботу и понимание после жизни, полной опасности и лишений жизни в кризисных семьях и на улице. Они проходят реабилитацию, социализируются, выздоравливают, готовятся к усыновлению или постепенному выходу в самостоятельную жизнь.
Потому перед разработчиками сайта стояло две основных задачи. Первая – передать атмосферу человеческого тепла и опеки, которые возвращают к жизни детей в «Отчем Доме». А также – четко и структурно подать информацию о деятельности организации – для будущих и нынешних партнеров. А информации у «Отчего Дома» много, так как существуют они с 1996 года и многие его воспитанники уже живут полноценной взрослой жизнью.
Дизайнеры «Бюро» предложили для сайта теплый, располагающий интерфейс – небо, радуга и солнышко с домиком, нарисованные как бы детской, но уже твердой рукой. Рубрикация сайта также сделана в цветах радужного спектра. А удобное архитектурное решение этого интернет-ресурса позволяет размещать большое количество информации и так же быстро находить на сайте нужные разделы. В данный момент «Бюро и «Отчий дом» продолжают работу над наполнением некоторых страниц сайта.
Если вы захотите присоединиться к благотворительному партнерству с международной организацией «Отчий Дом» - милости просим на otchiy-dim.org, сайт уже работает!

О компании:
«Отчий Дом» - благотворительная организация, созданная Романом Корнийком в 1996 году, которая стала ответом на проблему беспризорности детей в Украине. Сегодня Отчий Дом – это целостная система инновационных последовательных программ комплексной реабилитации и воспитания ребенка, который проживал в условиях, которые угрожали его жизни, с последующей адаптацией к жизни в условиях семьи.
«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 13 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Катерина Хомякова
PR-менеджер PR-бюро «Дієслово»
Тел. +38(044)451-56-86
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы