pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть аптек «Здоровые Люди» приняла участие в торжествах по случаю рождения пятимиллионного жителя Санкт-Петербурга.

Событие, которого так долго ждали петербуржцы, состоялось в ночь с 21 на 22 сентября в роддоме №17. В этот день родилась пятимиллионная жительница Северной столицы. Родители - Ольга и Сергей Шарковы - назвали её Людмилой. Маленькая Мила стала четвертым ребёнком. В семье Шарковых уже подрастают трое детей: девочка и два мальчика.
В день рождения Людмилы счастливый отец и предыдущий пятимиллионный житель Ленинграда Павел Русаков выстрелили из пушки Петропавловской крепости. Полуденный выстрел был посвящен не только Людмиле, но и другим детям, родившимся 22 сентября. В день рождения пятимиллионной девочки в роддомах Санкт-Петербурга на свет появились еще 124 малыша: 64 мальчика и 60 девочек.

Программа празднования появления на свет юбилейного жителя продолжилась 16 октября. Историческое событие – регистрация пятимиллионной жительницы Санкт-Петербурга состоялось 16 октября 2012 года во Дворце «Малютка». Торжественная церемония имянаречения Людмилы проходила при участии губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Губернатор вручил родителям Людмилы свидетельство о рождении дочери и медаль «Пятимиллионному жителю Санкт-Петербурга».
«Рождение Людмилы – событие радостное и долгожданное не только для ее родителей, но и для всего Санкт-Петербурга. Хочется верить, что в недалеком будущем семьи с тремя-четырьмя детьми станут обычными для Петербурга», - сказал Георгий Полтавченко.
Семью поздравил и предшественник Людмилы, пятимиллионный ленинградец Павел Русаков. Молодой человек, родившийся в 1988 году, подарил малышке свою любимую игрушку.
"В этот торжественный день я, как бывший пятимиллионный житель, хочу пожелать семье новой пятимиллионной жительницы счастья и удачи, и в честь этого подарить ей медведя. Он для меня много значит, потому что, когда я был маленьким, мне подарили этого медведя, и он мне помогал расти", - сказал Русаков.

Свои медали и подарки 22 октября получили родители детей, рожденных в один день с юбилейной петербурженкой. Медаль «Родившийся в Санкт-Петербурге», цветы и подарки родителям вручили 10-ти семьям Красногвардейского района. Поздравительная эстафета продолжилась 24 октября в Калининском районе. Подарки от администрации города и района в этот день получили 13 семей.
На торжественных церемониях регистраций сеть аптек «Здоровые Люди» представляла Татьяна Аполонова, исполнительный директор федеральной аптечной сети. В поздравительной речи Татьяна Петровна отметила: «Ребенок – это всегда радость, это праздник, но в тоже время – ответственность, волнения за будущее новорожденного, заботы о его здоровье и развитии. Со своей стороны, сеть аптек «Здоровые люди» приложит все усилия, чтобы все дети многодетной семьи Шарковых росли здоровыми на радость родителям и всем нам!» - заверила Татьяна Аполонова, исполнительный директор федеральной сети «Здоровые Люди».
В знак благодарности за родительский подвиг аптечная сеть «Здоровые Люди» подарила семье Шарковых сертификат на получение от сети детской коляски; семьям малышей, родившихся в один день с Людмилой, комплект необходимых товаров для поддержания здоровья малышей в первые месяцы жизни.
«Коляска нам очень понравилась,- сообщила Ольга Шаркова. - Тест-драйв прошла на 5 баллов, очень маневренная и легкая. То, что нужно», - дополнила мама Людмилы Шарковой.
Особое внимание аптечная сеть «Здоровые Люди» уделила многодетным семьям. 22 сентября в Санкт-Петербурге родились двое детей в многодетных семьях. В семье Павловых родился 5 ребенок. Третий малыш появился на свет в семье Опариновых. Родителей многодетных семей ждут в аптеках «Здоровые Люди» с подарочными сертификатами. Сертификат дает возможность родителям приобрети любые товары из широкого аптечного ассортимента «Здоровых Людей».

Генеральный директор сети Алексей Батулин присоединяется к многочисленным поздравлениям, прозвучавшим в адрес семей: «Сеть аптек «Здоровые Люди» – социально-ответственная компания. В свое время знаменитый Эндрю Карнеги сформулировал два основных положения, на которых основывается понятие социальной ответственности любой компании. Первое — принцип благотворительности, второе — принцип служения. Сеть аптек «Здоровые Люди» всегда готова прийти на помощь людям, мы рады работать с вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, - сообщил генеральный директор сети. Рождение пятимиллионного жителя Санкт-Петербурга большой праздник не только для города, но и для каждого из нас. Дети рождаются, а это значит, что Петербург растет и развивается» - добавил Алексей Батулин, генеральный директор сети «Здоровые Люди».

Приходите к нам на здоровье!

******

Похожие пресс-релизы