pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив «КурскАтомЭнергоСбыта» принял участие в торжествах по случаю 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне, приняв участие в торжествах по случаю всенародно отмечаемого 9 Мая праздника – Дня Великой Победы.
С возложения цветов к вечному огню Мемориального комплекса «Курская Дуга» и Мемориального комплекса «Памяти павших в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг.» начали участие в мероприятиях, посвященных 70-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне, сотрудники крупнейшего в Курской области энергосбытового предприятия – гарантирующего поставщика электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт».
Трудовой коллектив ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», равно как и представители других курских предприятий, организаций и общественных объединений области возложили венки и цветы к памятникам героям Великой Отечественной.
Сотрудники трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» оказались и в числе участников патриотической акции «Бессмертный Полк», которая 9 мая 2015 года состоялась на мемориальном комплексе «Курская Дуга» в Курске в рамках торжеств, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, участие коллектива крупнейшего энергосбытового предприятия региона в торжествах по случаю 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – дань памяти и уважения воинам и труженикам тыла, не щадя жизни и сил сражавшимся на боевом и трудовом фронтах во имя мира, свободы и счастливого будущего народов нашей многонациональной Родины. Несгибаемость и стойкость духа, героизм и беззаветная преданность Отчизне, проявленные поколением Великой Победы – бесценные человеческие качества, равняться на которые все мы должны до скончания веков!

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион «Росатома». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Выручка «АтомЭнергоСбыта» в 2014 году составила 29,8 млрд рублей, чистая прибыль – 13,6 млн рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,3 млрд кВтч.

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы