pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая группа «ТАС» продолжает развивать направление туристического страхования

Киев. 12 ноября. Страховая группа «ТАС» продолжает развивать направление туристического страхования. Так, на 19-м Международном туристическом салоне «Украина 2012» СГ «ТАС» в партнерстве с туроператором «ЭКСПРЕСС-ВОЯЖ» презентовала страховые продукты для туристов.

«С каждым годом количество туристов увеличивается, расширяется география туристических путей и прямо пропорционально возрастает количество рисков путешествующих, поэтому задача страховщиков вместе с туроператорами - обеспечить беззаботный и спокойный отдых, - рассказывает начальник Управления по работе с посредниками СГ «ТАС» Марина Исакова. - В результате участия в выставке нам удалось договориться о сотрудничестве с несколькими туристическими компаниями и сейчас мы находимся на этапе обсуждения подготовки и заключения с ними договоров».

В рамках страховых программ для туристов СГ «ТАС» предлагает защиту в случае неожиданной болезни, несчастного случая, задержки или потери багажа, кражи документов, поломки автомобиля, а также в случае отмены поездки. Полис предусматривает предоставление экстренной стационарной, амбулаторной и стоматологической помощи, компенсацию медицинских расходов, содействие в поиске и доставке потерянного багажа.

«В следующем году мы планируем активизировать работу в направлении туристического страхования, в связи с чем, компания имеет договоренности с отдельными туроператорами. Для партнеров уже готовятся специальные и эксклюзивные программы страхования туристов с широким перечнем услуг, которые смогут удовлетворить самого требовательного клиента», - подчеркнула Марина Исакова.

Участие в выставке приняло 637 компаний.

Похожие пресс-релизы