pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ERC начинает продажи серверов Cisco UCS M3

Компания ERC сообщает о старте продаж серверов Cisco UCS M3 и доступности этих продуктов со склада в Украине.
Новое поколение серверов Cisco UCS M3 включает в себя три продукта – блейд-серверы Cisco UCS B200 M3, а также стоечные серверы Cisco UCS C220 M3 и Cisco UCS C240 M3 высотой в 1RU и 2RU соответственно. Новые модели серверов Cisco могут комплектоваться двумя процессорами Intel Xeon E5 и поддерживают увеличенный до 768 ГБ объем оперативной памяти. Эти серверы обладают лучшей в отрасли производительностью, энергоэффективностью, функциональностью и экономичностью.
Блейд-серверы Cisco UCS B200 M3 предоставляют заказчику высокую производительность, гибкость и плотность установки компонентов. Модель имеет 24 слота DIMM и подсистему ввода/вывода с полосой пропускания до 80 Гбит/с, что повышает быстродействие, экономичность и эффективность корпоративных приложений.
Стоечные серверы Cisco UCS C220 M3 и Cisco UCS C240 M3 поддерживают производительность и плотность, достаточные для надежной работы широкого ассортимента бизнес-приложений, веб-сервисов и распределенных баз данных.
Демо-модели серверов Cisco UCS M3 доступны партнерам ERC для тестирования на реальных и пилотных задачах.
Обзор стоечного сервера Cisco UCS C240 M3 доступен по ссылке: http://vido.com.ua/article/4126/obzor-stoiechnogho-sierviera-cisco-ucs-c...
Видеообзор стоечного сервера Cisco UCS C240 M3 доступен по ссылке: http://vido.com.ua/article/4146/vidieoobzor-stoiechnogho-sierviera-cisco...

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com
О компании ERC
ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний в Украине, в области дистрибьюции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, IT-продуктов.
Дистрибьютор всеукраинского масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнерам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентноспособные условия, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Дополнительная информация о компании ERC доступна на web-странице www.erc.ua

Похожие пресс-релизы