pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

McHost.ru начинает предоставлять сервера в аренду в новом дата-центре

McHost.ru предлагаем широкий спектр серверов различной конфигурации в аренду в новом дата-центре в Москве.

Клиенты могут выбирать порт подключения 100 Мбит/сек или 1 Гбит/сек с полностью безлимитным трафиком без соотношений. Суммарная пропускная способность каналов McHost.ru более 30 Гбит/с. Дата-центр подключен к 3 канальным операторам - "TeliaSonera", "Ростелеком", "Голден Телеком" на скоростях 10 Гбит/с.

Качество наших каналов связи могут подтвердить крупные клиенты, которые размещаются в нашем дата-центре, некоторые из которых представлены на странице VIP-обслуживания.

Компания McHost.ru специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов в сети Интернет с 2004 года. В своей работе McHost.ru использует самые передовые технологии, например, кластерную организацию обработки данных и многоуровневое резервное копирование данных. McHost.ru предоставляет: хостинг, VPS, выделенные сервера и colocation.

Похожие пресс-релизы