pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Металлургический коммерческий банк начинает предоставлять услуги по торговому финансированию

Став участником Глобальной программы торгового Финансирования (GTFP) в сентябре 2011 года, ОАО «Меткомбанк» активно предлагает клиентам услуги по организации финансирования импортных контрактов под гарантии Международной Финансовой Корпорации (IFC).

В рамках программы GTFP Меткомбанк будем выступать организатором финансирования внешнеторговые операций импортеров путем привлечения денежных ресурсов иностранных банков. Торговое финансирование - более выгодная для клиентов банка альтернатива классическому кредитованию. Оно позволяет увеличивать объемы внешнеторговых контрактов, минимализирует риски для клиентов за счет участия банков, выступающих гарантами, позволяет не отвлекать оборотные средства.

Как отметил Председатель Правления Меткомбанка Павел Логинов, «участие в программе GTFP даст Меткомбанку возможность существенно расширить круг партнеров и географию деятельности, финансировать внешнеторговые операции своих клиентов и снизить стоимость ресурсов, привлекаемых на международном рынке».

В настоящее время в рамках сотрудничества с IFC Меткомбанку предоставлен кредит в размере 300 млн рублей на финансирование программы по работе с малым и средним бизнесом. В ближайшее время планируется подписание аналогичного соглашения с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), в рамках которого ЕБРР предоставит банку два кредита на общую сумму 750 млн руб.

Похожие пресс-релизы