pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Металлургический коммерческий банк открыл в Москве свой пятый дополнительный офис

Новый дополнительный офис «Профсоюзная» Меткомбанка расположен по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.43, корп.1. Он стал пятым подразделением банка в Москве.

Дополнительный офис «Профсоюзная» предлагает клиентам всю линейку продуктов и услуг для частных клиентов и представителей малого и среднего бизнеса.

Управляющим ДО «Профсоюзная» назначена Оксана Голубева, до прихода в Меткомбанк возглавлявшая один из московских дополнительный офисов Номос-банка.

Режим работы:
Обслуживание физических лиц:
Понедельник - пятница 9:00 - 18:00 (без перерыва на обед)
Суббота, воскресенье - выходной

Обслуживание юридических лиц:
Понедельник - пятница 9:00 - 16:00 (без перерыва на обед)
Суббота, воскресенье - выходной

Открытое акционерное общество «Металлургический коммерческий банк» (г. Череповец, основан в 1990 г.) – универсальный банк, предоставляющий услуги корпоративным и частным клиентам, малому и среднему бизнесу.
Основные направления деятельности – автокредитование и кредитование малого и среднего бизнеса. Банк занимает 12-е место среди всех банков России по объему выданных автокредитов в первом полугодии 2011 г. (РБК. Рейтинг) и 66-е место по объемам выданных кредитов МСБ в 2010 году (Эксперт РА).
Финансовая устойчивость Меткомбанка подтверждается рейтингами международного рейтингового агентства Moody’s. Банку присвоены рейтинги: В3/Е+, прогноз «позитивный», Moody’s Interfax Rating Agency – рейтинг инвестиционной категории Ваа2ru.
Активы банка по состоянию на 1 июля 2011 года составили 27,8 млрд рублей, капитал – 2,34 млрд рублей (отчетность РСБУ). Акционеры банка: ЗАО «Севергрупп» (19,18%) и ООО «Капитал» (77,91%).
Главный бенефициар банка – генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов.
Подробная информация на сайте www.metcombank.ru

Похожие пресс-релизы