pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Manzana: Утилизация отработанной оргтехники – новая забота украинских компаний

Для украинского бизнеса объёмы закупки офисной электроники должны стать взвешенным решением, поскольку вопрос ее последующей утилизации может принести немало хлопот как в юридическом аспекте, в аспекте незапланированных финансовых затрат, так и в качестве исполнения заказа. Об этом в эксклюзивном комментарии рассказала news24ua Анна Соловей, директор департамента по работе с клиентами компании Manzana, одного из лидеров украинского рынка по утилизации офисной техники.

«Такие тенденции обусловлены ужесточением контроля государства за процессом утилизации отработанной оргтехники. Потому офису, закупающему соответствующее оборудование, следует определиться, какой объем техники будет оптимальным в контексте ее эффективности во время использования, а также в контексте утилизации ее в будущем», — считает Анна Соловей.

По её словам, необходимо заблаговременно установить контакты с надежной компанией-утилизатором, так как на сегодняшний день далеко не все они могут предоставить адекватные условия для сотрудничества, а проблемы могут возникнуть у обеих сторон контракта.

Также специалист добавила, что основной проблемой для украинских компаний в вопросах утилизации становятся непредвиденные расходы и неурегулированность процесса, пишет издание.

Напомним, ранее специально для Викиновостей Анна Соловей рассказала о том, какой должна быль переработка оргтехники в Украине для улучшения экологических тенденций страны. Речь шла о трёх составляющих — строгом подходе к документационной базе предприятий, усовершенствовании законодательства и повышении экологической сознательности граждан.

Похожие пресс-релизы