pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала 2014 года более 400 украинских компаний стали новыми клиентами банка «Надра» в рамках зарплатных проектов

За первые 6 месяцев 2014 года более 400 украинских предприятий, на которых трудятся порядка 25 тыс. человек, стали клиентами банка «Надра» в рамках зарплатных проектов. Тенденции постепенного роста числа компаний, переводящих своих сотрудников на обслуживание в банк, финансовые аналитики отмечают еще с 2011 года.
Подобная практика, по словам директора Департамента по работе с партнерами банка «Надра» Сергея Непомнящего, вызвана тем, что, помимо банковской карты, клиент зарплатного проекта получает весь спектр финансовых услуг, как правило, на льготных условиях.
Так, например, банк «Надра» для данной категории клиентов предлагает ряд дополнительных возможностей по обслуживанию, в т. ч. и возможность обналичивать средства со своих карт в банкоматах любого украинского финучреждения без комиссии.
Стоит отметить, что на сегодняшний день сотрудники более 60% украинских предприятий получают зарплату через банковские учреждения страны.
«С начала этого года, несмотря на кризис, который переживает Украина, сумма зачислений денежных средств на зарплатные карты клиентов банка «Надра» составляет порядка 800 млн грн ежемесячно. Сейчас через наш банк получают зарплату более 360 тыс. работников 3,5 тыс. компаний», – говорит Сергей Непомнящий.
В основном предприятия, обслуживающиеся в рамках зарплатных проектов, задействованы в промышленности, сельском хозяйстве, торговле, транспортной отрасли.
Как отмечает Сергей Непомнящий, такие рыночные тенденции отражает и ситуация в банке «Надра». Наибольшая доля клиентов зарплатных проектов приходится на крупные промышленные компании, предприятия агропромышленного комплекса и торговли, большая часть которых полностью или частично являются государственными компаниями.

Похожие пресс-релизы