pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

72 компании стали новыми клиентами Надра Банка

В НАДРА БАНКЕ второй месяц продолжает действовать акция «Специальные условия для новых корпоративных клиентов». Воспользовавшись данным предложением, клиентами банка стали уже 72 компании.
В рамках данных Специальных условий, способствующих развитию бизнеса корпоративных клиентов, НАДРА БАНК предлагает для клиентов, испытывающих потребность в финансировании, льготные условия по кредитованию. В свою очередь, для корпоративных клиентов, располагающих временно свободными средствами, предлагаются уникальные на рынке своей гибкостью продукты с льготными условиями по цене - «Депозитная линия» и «Бизнес-Доход».
«Одним из основных преимуществ обслуживания корпоративных клиентов в НАДРА БАНКЕ является институт персонального менеджмента, - рассказывает Директор по корпоративному бизнесу НАДРА БАНКА Татьяна Кононова. - Наша задача - не только обеспечить качественное комплексное обслуживание клиентов, но оперативно выявить потребности клиента и сформировать предложения с учетом специфики деятельности компании. Действующие Специальные условия отражают этот подход и нашли одобрение корпоративных клиентов».
Напомним, что воспользоваться Специальными условиями могут корпоративные клиенты, пришедшие на обслуживание в НАДРА БАНК в период с 01.07.11 г. по 01.10.11 г.

Похожие пресс-релизы