pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

189 компаний корпоративного бизнеса стали клиентами НАДРА БАНКА

В течение 3 квартала 2011 г. на обслуживание в НАДРА БАНК пришли 189 крупных компаний, вследствие чего объем внешних поступлений от клиентов корпоративного бизнеса вырос за указанный период до 13,1 млрд грн.
По словам директора по корпоративному бизнесу НАДРА БАНКА Татьяны Кононовой, такой позитивной динамики удалось достичь за счет персонализированного подхода и клиентоориентированных предложений.
«Разрабатывая банковские продукты, мы ориентируемся на рыночные тенденции, но при этом стремимся создавать свои, зачастую уникальные предложения, которые были бы максимально полезны для клиентов, - рассказывает Татьяна Кононова. – Такой инновацией в банке стало в свое время «Эффективное решение по управлению денежными ресурсами». Наблюдая ежемесячно растущий спрос компаний на этот продукт, мы решили пойти навстречу пожеланиям клиентов: сейчас банк проводит акцию, которая позволяет корпоративным клиентам на льготных условиях подключиться к данному предложению».

Похожие пресс-релизы