pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение от НАДРА БАНКА для корпоративных клиентов

Понимая постоянную потребность корпоративных клиентов оперативно аккумулировать и использовать свои средства, НАДРА БАНК разработал для них специальное предложение – пакет услуг «Эффективные решения для управления денежными средствами».
Это уникальное предложение создано для повышения эффективности бизнеса корпоративных клиентов и включает в себя комплекс инновационных банковских решений по управлению денежными средствами. Комплексность обеспечивается путем одновременного использования нескольких счетов с качественно разными возможностями.
Пакет услуг включает в себя следующие продукты: текущий счет (в т. ч. «Клиент-Банк»), который является не только инструментом для осуществления традиционных расчетных и кассовых операций, но и ключом доступа к уникальному комплексу банковских услуг «Эффективные решения»; счет «Время – Деньги» – альтернатива традиционному овернайту с упрощенной процедурой оформления договоров, которая полностью реализует потребность клиента в получении дополнительного дохода в краткосрочном периоде –
1 или 2 дня за счет планирования проведения своих платежей; счет «Бизнес – Доход» – это своего рода симбиоз текущего и депозитного счетов. Данный продукт удобен тем клиентам, которые желают получать доход в среднесрочном периоде – 1-3 месяца и при этом иметь свободный доступ к средствам в случае необходимости; Депозитная линия полностью реализует потребность клиента в получении дохода на временно свободные средства в средне- и долгосрочном периоде – от 3-х месяцев до 3-х лет; Автоматический овердрафт – это своеобразная «подстраховка» в случае краткосрочных «разрывов» между поступлениями на счет и необходимостью рассчитаться по обязательствам с контрагентами, обеспечивающая своевременность совершения текущих платежей. Кроме того, клиент может оформить постоянно действующее распоряжение на автоматическое перечисление средств между счетами, сэкономив тем самым свое время.
«Разрабатывая данный проект, мы стремились к тому, чтобы наши клиенты могли максимально приблизиться к достижению желаемого баланса между доходами и затратами. Уверены, клиенты сумеют по достоинству оценить надежность и удобство данного предложения», – отметила Ольга Кириченко, директор Департамента корпоративных банковских продуктов НАДРА БАНКА.

Похожие пресс-релизы