pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК приглашает Корпоративных клиентов-заемщиков к конструктивному диалогу

В соответствии с Указом Президента Украины № 813/2009 от 08.10.2009 г. «О мерах по обеспечению восстановления стабильности в банковской системе», в течение 9-15 октября текущего года НАДРА БАНКОМ было запланировано 135 встреч с Корпоративными клиентами - недобросовестными заемщиками. Сегодня 71 из них уже согласился на реструктуризацию кредитных обязательств и постепенно восстанавливает обслуживание задолженности.
Однако 64 Корпоративных клиента-заемщика Банка пока не выполнили Указ Президента Украины № 813/2009 относительно участия во встрече с представителями НАДРА БАНКА и Национального банка Украины и конструктивного решения вопроса погашения/дальнейшего обслуживания задолженности - в связи с тем, что не появились на запланированной встрече.
С целью окончательного выполнения Указа Президента Украины, для Корпоративных клиентов-заемщиков, которые не явились на встречу, специалистами НАДРА БАНКА сформирован новый график встреч, в рамках которых планируется достичь договоренностей о погашении/дальнейшем обслуживании кредитной задолженности.
НАДРА БАНК настойчиво рекомендует Корпоративным клиентам - недобросовестным заемщикам, которые до сих пор не явились на встречу для проведения переговоров по погашению/последующему обслуживанию кредитной задолженности, посетить Банк в назначенное время.
Ознакомиться с новым графиком встреч и перечнем Корпоративных клиентов-заемщиков, которые не явились на предыдущую встречу, можно на Интернет-сайте НАДРА БАНКА: www.nadrabank.ua

Похожие пресс-релизы