pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает бонусные сертификаты для корпоративных клиентов

НАДРА БАНК разработал специальное предложение для корпоративных клиентов, которые досрочно расторгли депозитные договоры, – сертификат на право получения бонусов при повторном размещении депозита.
Данное предложение предусматривает компенсацию корпоративным клиентам банка недополученных процентов по депозиту, который был досрочно расторгнут в период
с 25 сентября по 13 октября 2008 г., при условии размещения нового депозита на срок и сумму, не меньше, чем было обусловлено ранее заключенным депозитным договором. Кроме того, каждый клиент получает дополнительный бонус – 1% к действующей ставке.
«Это специальное предложение было разработано в рамках программы лояльности к клиентам НАДРА БАНКА. В течение 60 дней с момента досрочного расторжения предыдущего договора на размещение денежных средств клиент может обратиться в отделение НАДРА БАНКА и открыть депозит с повышенной процентной ставкой, используя дополнительный бонус. И самое главное – мы компенсируем недополученный доход по досрочно расторгнутому депозиту при условии предъявления специального сертификата. Уверены, данное предложение заинтересует наших клиентов и будет способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества!», – отметила Ольга Кириченко, директор Департамента корпоративных банковских продуктов НАДРА БАНКА.
Корпоративные клиенты НАДРА БАНКА имеют возможность оценить удобство использования банковских услуг, воспользовавшись комплексным предложением «Эффективные решения для управления денежными ресурсами», составляющими которого являются счета «Время – Деньги» и «Бизнес – Доход», а также Депозитная линия.

Похожие пресс-релизы