pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает своим вкладчикам новые сроки по депозитам – 1 и 2 месяца

С 24 октября текущего года в рамках депозитной программы «Для моей семьи» НАДРА БАНК предлагает краткосрочные депозиты сроком на 1 и 2 месяца. При открытии депозита в НАДРА БАНКЕ сроком на 1 месяц клиент гарантировано получает 17,5% годовых в гривне и 11,5% – в долларах США и евро. Депозит сроком на 2 месяца позволяет вкладчику получить процентную ставку в размере 18% годовых в гривне, 12% – в долларах США и евро.
Также банк предлагает новые акционные процентные ставки по всем вкладам, которые размещаются на срок до 12 месяцев. Так, при оформлении депозита сроком на 12 месяцев процентная ставка составит 19,1% годовых в гривне, 13,1% – в долларах США и евро.
Кроме того, ставки могут возрасти за счет дополнительных бонусов в зависимости от уровня пакетов услуг «Добро пожаловать!», в рамках которых открываются депозиты. Также НАДРА БАНК разработал предложение и для пенсионеров-вкладчиков.
Депозитная программа НАДРА БАНКА «Для моей семьи» учитывает и максимально удовлетворяет потребности разных категорий клиентов в целом и каждого клиента в частности. Особенностью данного предложения является то, что клиенты получают привлекательные процентные ставки как по долгосрочным, так и по краткосрочным депозитам.

Похожие пресс-релизы