pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК увеличивает объемы выполненных обязательств перед клиентами

За время работы временной администрации с 10 февраля по 1 июля с текущих счетов физических лиц было выплачено 456,1 млн гривен, в том числе процентов по депозитам физических лиц – более 322 млн гривен. При этом прирост ликвидных активов составил 460,4 млн гривен, в том числе остатки в кассе увеличились на 67,8 млн гривен, остатки на корреспондентском счете – на 392,6 млн гривен. По текущим счетам юридических лиц за период работы временной администрации прирост средств составил более 284 млн гривен.
Согласно программе возврата депозитов населению, в июле сумма выплат физическим лицам части депозитов, процентов по депозитам, а также с текущих счетов составит около 430 млн гривен.
С 10 июля НАДРА БАНК повышает со 100 до 500 гривен лимиты по карточным операциям в торговой сети Украины. Таким образом, владельцы платежных карт НАДРА БАНКА смогут свободно использовать для покупок в магазинах до 15 000 тыс. гривен в месяц. При этом лимиты на ежедневные операции в торговой сети для владельцев зарплатных, пенсионных и социальных карт сохранены на уровне 1000 гривен.
Группа по приему обращений граждан за время своей работы приняла более 8900 заявлений, касающихся выполнения обязательств банка перед вкладчиками, по итогам рассмотрения которых было определено к выплате 92 млн гривен клиентам банка, остро нуждающимся в денежных средствах.

Похожие пресс-релизы