pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает условия реструктуризации кредитной задолженности по ипотеке

С целью оптимизации условий погашения ипотечных кредитов НАДРА БАНК разработал специальное предложение для клиентов – физических лиц и субъектов малого бизнеса, у которых есть просроченная задолженность сроком свыше 30 дней.
Так, в случае погашения всех просроченных обязательств по кредиту клиенту предлагается снижение суммы ежемесячного платежа на 30% на срок до 12 месяцев (льготный период). Сумма отсроченных обязательств за льготный период уплачивается на протяжении 5 лет, начиная со следующего месяца после окончания льготного периода.
Обязательными условиями реструктуризации кредитной задолженности являются ежемесячное погашение сниженного платежа по кредиту, наличие действующих страховки и поручительства, предусмотренных кредитным продуктом, а также подтверждение заемщиком источников погашения кредита.
Данное предложение действует в рамках следующих продуктов: для клиентов – физических лиц – Кредитный пакет «Жилищные решения», «Приобретение потребительской недвижимости», «Кредит потребительский под залог», «Кредит потребительский на ремонт и благоустройство»; для субъектов малого и среднего бизнеса – «Кредитование коммерческой недвижимости» и «Микрокредитование». При этом в обоих сегментах обеспечением по кредиту должно выступать недвижимое имущество.
Кроме того, с 1 мая текущего года данным предложением смогут воспользоваться клиенты, у которых нет возможности погасить всю сумму просроченной задолженности сроком свыше 90 дней. Таким заемщикам, при условии погашения 50% просроченных кредитных обязательств, предлагается снижение суммы ежемесячного платежа на 30% на срок до 12 месяцев (льготный период) и реструктуризация 50% просроченных платежей на срок 3–5 лет с погашением, начиная со следующего месяца после окончания льготного периода. Сумма отсроченных обязательств за льготный период уплачивается на протяжении 5 лет, начиная со следующего месяца после окончания льготного периода.

Похожие пресс-релизы