pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошел первый концертный спектакль Густаво Руссо и его труппы TANGO SEDUCCION под названием «Искушение танго»

22 ноября в Концертном зале МИР прошел первый концертный спектакль «Искушение танго» мировой звезды аргентинского танго Gustavo Russo и его труппы TANGO SEDUCCION.
Автор проекта, Густаво Руссо, представил московской публике историю зарождения и развития аргентинского танго. Каждый выход артистов на сцену – это отдельная сюжетная линия: светский раут, вечеринка в пабе Буэнос-Айреса, репетиция в танцевальном зале, обычная жизнь аргентинских тангерос. Разноплановые костюмы участников шоу, выполненные в ярких и в сдержанных тонах, дополнили картину реальности: от вечерних, строгих, или обычных, репетиционных, до - повседневных, в которых можно пойти в аргентинский паб.
Реалити-шоу на сцене, исполненное в танцевальных номерах; неожиданные коллизии в сюжетной линии; экспрессивные диалоги в паузах – все это создавало свою, неповторимую, атмосферу в зале. Буэнос- Айрес в центре Москвы!
Участники проекта «Искушение танго» : Gustavo Russo, Samantha Garcia, Omar Caceres & Vidala Barboza, Esther Garabali & Martin Epherra, Ariel Perez & Daniela Inglese, Gisela Galeassi & Leonardo Gomez, Dario Farias & Sabrina Morando, Marcos Roberts & Louise Malucelli.
В программе спектакля прозвучала музыка легендарного аргентинского композитора Астора Пьяцолло, создателя tango nuevo, а также вокальные произведения в live исполнении Alfredo Pittis.
23 и 24 ноября – продолжение концертных спектаклей «Искушение танго» в Москве.
КЗ МИР на Цветном бульваре.
Начало в 20.00.
Билеты: +7 495 -625-75-17 или на www.concert.ru

Похожие пресс-релизы