pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 мая 2010 года в Москве прошел первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!». Тренинг организован при подде

17 мая 2010 года в Москве прошел первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!». Тренинг организован при поддержке Московской Академии Экономики и Права и под руководством первого в России тренера по Успеху Тимура Соколова. Основной темой тренинга стала привлекательность молодых специалистов на современном рынке труда.

Актуальность темы тренинга трудно переоценить. Сложившаяся ситуация на российском рынке труда и мировой экономический кризис заставляют владельцев бизнеса и топ-менеджеров компаний максимально чутко относиться к подбору персонала, а соискателей активизировать все свои силы и профессиональный опыт при поиске интересной работы.

Необходимость подобного тренинга показывает высокий интерес со стороны студентов Академии, а также других высших учебных заведений. Зарегистрировано более 200 участников из 7 факультетов Академии. В тренинге приняли участие как студенты только начинающие обучение, так и выпускники Московской академии экономики и права уже работающие по профессии в крупных российских и иностранных компаниях.

«Академия всегда поддерживала статус инновационного учебного заведения. Мы горды, что именно мы являемся первооткрывателями и соавторами подобного мероприятия в Москве и России. Уверен, что такой тренинг даст нашим студентам дополнительную осознанность выбора и действий, что повлияет на их развитие и материальное благосостояние!» – говорит ректор Московской академии экономики и права Владимир Петрович Буянов.

В ходе мотивационной программы «Я – готов!» профессиональный тренер Тимур Соколов с более чем 10-ти летним опытом работы в сфере бизнес-тренингов с крупнейшими российскими и международными компаниями провел несколько коучинг-сессий для студентов. Сессии были посвящены пяти основным этапам работы по планированию собственной жизни и карьеры, которые помогут участникам с большим вниманием отнестись к собственным внутренним ресурсам.

На первом этапе тренинга студенты получили навыки оценки ситуации, в которой они находятся в данный момент, оценили свои сильные и слабые стороны, а также возможности и угрозы. Затем совместно с Тимуром Соколовым разработали стратегическое видение собственной жизни и карьеры на ближайшие 3-5 лет и научались правильно ставить цели, а также оценивать их истинность и необходимость.

Большое внимание в тренинге было уделено теме «Ответственность». По мнению экспертов в построении карьеры, «ответственность» является основополагающим фактором для достижения целей как личного, так и профессионального характера.

По словам мотивационного спикера программы «Я – готов!» и первого в России тренера по Успеху Тимура Соколова, «необходимость подобного тренинга назрела давно, и совместное с Московской Академией Экономики и Права мероприятие стало первой попыткой создания единой программы личностного роста студентов в рамках Высшего учебного заведения, знания о котором были ранее разрознены. Планируется ежегодные тренинги, что позволит всем заинтересованным студентам регулярно заниматься собственным развитием».

www.timursokolov.ru

Похожие пресс-релизы