pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Рокит" стала партнером Атилект

Молодая компания из Челябинской области пополнила ряды партнеров группы компаний Атилект со статусом зарегистрированного. Компания «Рокит» занимается разработкой, продвижением и обслуживанием сайтов, также оказывает услуги полиграфии и поддержку в сфере информационной безопасности. Сайт компании rokit.ru

В  каталоге веб-студий  на Atilekt.net представлены компании – партнеры, которые оказывают профессиональные услуги по созданию сайтов на базе системы управления сайтом   АТИЛЕКТ.CMS.

Каждый партнер получает:
1. Возможность создать свой сайт в Облаке Атилект бесплатно
2. Скидку 50% на все продукты Атилект и 15% комиссии с каждого клиента, приведенного в Облако Атилект в течение года.

Основные преимущества партнерства с Атилект:
1. Вы можете создавать сайты для ваших клиентов прямо в Облаке Атилект и зарабатывать на разработке и поддержке сайтов. Для создания сайта вам больше не нужно ничего скачивать и устанавливать на ваш компьютер.
2. Все программное обеспечение для создания и управления сайтом и 150 сверстанных бесплатных тем дизайна доступно онлайн.
3. Вы сможете участвовать в совместных с Атилект и другими партнерами маркетинговых мероприятиях, принимать участие в выставках, семинарах и конференциях.
4. Информация о выполненных вами проектах будет публиковаться на тематических порталах Microsoft с высокой посещаемостью в виде кейсов и пресс-релизов.
5. Вам больше не нужно думать о поддержке инфраструктуры и серверов для разработанных сайтов. Все облачные сайты Атилект располагаются в самом надежном датацентре Windows Azure.
6. Минимальные ежемесячные платежи за аренду сайта обеспечат вам приток новых клиентов, которым раньше было профессиональное создание сайта не по карману.

Наши партнеры могут получить статус Зарегистрированных, Сертифицированных и Золотых.

Будем рады видеть вашу компанию в числе партнеров АТИЛЕКТ.
Присоединяйтесь прямо сейчас! http://www.atilekt.net/partners/partners_webstudios.aspx

Похожие пресс-релизы