pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская компания «Аркан» и британская SAFECLASS стали партнерами по инновациям

Компания «Аркан» (входит в российский консорциум ATGroup) и компания SAFECLASS, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий (Великобритания), объявляют о начале технологического и бизнес-сотрудничества. В рамках подписанного компаниями соглашения до конца 2010 года предполагается выпуск около 24 000 единиц электронных блоков, предназначенных для производства и сборки инновационного оборудования.
Соглашение о сотрудничестве предполагает создание на контрактной основе элементной базы для систем безопасности, мониторинга и навигации в соответствии с мировыми стандартами качества. Компания «Аркан» делегирует европейским партнерам, имеющим соответствующий технологический потенциал и многолетний опыт в этой области, тестирование и производство электронных приборов, которые будут использоваться в собственных разработках компании. Результатом успешного взаимодействия станет создание российских инновационных продуктов с усовершенствованными функциональными возможностями и дизайном для различных сегментов пользователей.
По словам президента ATGroup Александра Молдаванова, размещение заказов на разных производственных площадках позволит компании усилить лидерские позиции на рынке безопасности и мониторинга. «Модель инновационного партнерства, которую мы взяли на вооружение, позволяет нам эффективно обмениваться опытом и знаниями как с российскими, так и с зарубежными компаниями, создавать в сотрудничестве с ними более качественные и технологичные решения», - отмечает А. Молдаванов.
«Аркан» обладает собственным инженерно-техническим центром и является компанией полного проектного цикла, что включает в себя разработку идеи нового продукта, патентование, налаживание производства и организацию массовых продаж. Потенциал разработок «Аркан» базируется на собственной технологической платформе, что позволяет создавать и внедрять системы безопасности и управления на уровне предприятия, города и региона.

Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Похожие пресс-релизы