pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GENERENT стал первой российской компанией, поставляющей электростанции в Европу

Энергетическая компания GENERENT открывает свой второй Европейский филиал, который будет располагаться в Лионе (Франция) и отвечать за предпродажную подготовку и капитальный ремонт бывшего в употреблении энергогенерирующего оборудования, поставляемого на условиях «AS IS» и «FIRST PAY — FIRST SERVED» в страны Западной Европы и России.

Энергетическая компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих в России поставщиков электростанций и дизель генераторов от лучших мировых производителей, стремится предлагать клиентам максимальный выбор энергогенерирующего оборудования на наиболее оптимальных условиях. Поэтому, GENERENT предлагает Заказчикам как новую, так и бывшую в употреблении технику, прошедшую капитальный ремонт и предпродажную подготовку непосредственно в Европе.

Результатом работы по расширению присутствия компании в Европе стало открытие второго филиала в Лионе, в дополнение к уже работающему складу и представительству в городе Хамина (Финляндия). Для оптимизации и организации работы нового филиала, ведущие менеджеры компании GENERENT побывали во Франции и заключили контракты с ремонтными предприятиями Франции, Германии и Италии для проведения работ PDA (предпродажная подготовка) и капитального ремонта бывшей в употреблении техники, которая в дальнейшем может поставляться в любую точку Западной Европы и России.

«Французский филиал и склад в Лионе не только расширяет присутствие GENERENT в Европе, но позволяет значительно повысить уровень и качество услуг по продаже бу оборудования нашим клиентам. — сообщил Руководитель европейского отделения компании GENERENT — Морозов Александр Викторович. — Французское подразделение GENERENT будет отвечать за проведение качественного капитального ремонта и предпродажной подготовки на ведущих предприятиях Европы, а так же за дальнейшее предложение нашим клиентам бывшей в употреблении энергогенерирующей техники от лучших мировых производителей».

Открытие представительства в Лионе позволит компании значительно оптимизировать работу по проведению всех необходимых предпродажных работ и комплектации склада готовой к реализации техники. Филиал будет специализироваться на подготовке и поставках электростанций повышенного напряжения на 6,2×10 кВ. При этом благодаря тесно налаженным связям с европейскими партнерами, в GENERENT обещают ежедневное пополнение склада и постоянное расширение ассортимента предлагаемой к продаже бывшей в употреблении техники.

Более подробную информацию по европейским представительствам компании GENERENT Вы можете получить на официальном сайте компании — www.europe.generent.ru

Похожие пресс-релизы