pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio стала седьмой российской компанией, получившей статус золотого партера Microsoft в категории «Разработка програ

В марте 2011 года компания Artezio вошла в число первых семи компаний в России, получивших компетенцию «Software Development – Gold” в Партнерской сети Microsoft.

Согласно правилам партнёрской программы Microsoft, золотую компетенцию получают организации и физические лица, которые наиболее полно удовлетворяют всем требованиям в одной их представленных областей бизнес-решений. Золотая компетенция является гарантом первоклассного уровня удовлетворенности клиентов. Золотые партнеры также получают ряд преимуществ для реализации своих бизнес-стратегий.

Необходимо отметить, что в ноябре 2010 года компания Microsoft объявила о существенном изменении условий участия в партнерской программе для компаний со статусом Gold Certified Partners и значительном повышении требований для желающих получить золотую компетенцию. Статусы компаний-золотых партнеров были автоматически понижены до серебряного уровня в соответствующих категориях. Чтобы вернуть золотой статус, компании должны выполнить ряд требований, включающих обучение нескольких сертифицированных специалистов, соответствующую систему управления качеством, высокий уровень продаж, обеспечиваемый несколькими квалифицированными специалистами в области маркетинга и продаж, и положительные отзывы от крупных заказчиков. Среди почти ста компаний, имевших статус Gold Certified Partner осенью 2010 года, только немногим удалось за такой короткий срок обновить свой статус, поэтому компания Artezio с гордостью объявляет о том, что стала одной из первых семи компаний в России, получивших золотую компетенцию в категории «Разработка программного обеспечения».

Компания Artezio присоединилась к партнерской программе Microsoft в 2001 году, став ее сертифицированным партнером. Высокий профессионализм топ-менеджмента компании и уровень квалификации ее сотрудников позволили уже через несколько лет стать золотым партнером Microsoft и вновь успешно достичь высшего уровня компетенции весной 2011 года.

Компания Artezio вот уже более десяти лет успешно предоставляет высококачественные программные решения и ИТ-консалтинг своим клиентам по всему миру. Заказчиками Artezio являются как крупные международные корпорации, так и представители среднего и малого бизнеса. Опыт и профессионализм специалистов Artezio был также успешно подтвержден компетенцией Microsoft Small Business Specialist.

«Новый золотой статус в партнерской программe Microsoft, полученный за считанные недели, еще раз подтверждает качество услуг Artezio и высокий уровень профессионализма наших сотрудников, работающих как одна сплоченная команда. Хочу также отметить, что наше партнерство с компанией Microsoft находится на более высоком уровне, чем просто участие в партнерской программе. К примеру, в ближайшее время мы планируем совместное продвижение одного из наших инновационных решений, основанного на «облачной» платформе Azure”, - комментирует Павел Адылин, исполнительный директор Artezio.

О компании Artezio

Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний и здравоохранения. Компания Artezio выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008.

www.artezio.com

Контакты

Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы