pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком получил статус золотого партнера SAP

Компания Инком стала Золотым партнером корпорации SAP, мирового лидера в области разработки решений для управления бизнесом. Получение наивысшего – Золотого – уровня программы SAP Partner Edge и статуса SAP Gold Channel Partner стало возможным благодаря активной и успешной деятельности Инком в реализации бизнес-решений на основе программных продуктов SAP.

Ключевыми факторами, повлиявшими на получение Золотого статуса, стали высокий уровень квалификации сотрудников Инком, а также количество успешно реализованных проектов автоматизации предприятий на территории Украины и Молдовы.

Статус Золотого партнера SAP наряду со статусом Партнерского центра экспертизы SAP подтверждает гарантированно высокое качество проектирования, внедрения и поддержки высокоэффективных бизнес-решений любой степени сложности.
"Одним из основных приоритетов SAP в Украине является развитие качественной партнерской сети. Мы рады, что компания Инком получила высокий статус партнерства по итогам работы в этом году. Это свидетельствует об активном развитии партнерских отношений между нашими компаниями, компетенции и опыте Инком. Желаю компании Инком не останавливаться на достигнутом и добиться еще более впечатляющих результатов в следующем, 2013 году", - отмечает Максим Матяш, региональный директор SAP в Украине, Молдове и Грузии.

Команду Инком представляют сертифицированные опытные специалисты, на счету которых реализация проектов на базе решений SAP в таких компаниях, как "ЧАО Чумак", "ООО ДТЭК", "ЧАО Завод полупроводников", "ПАО Галнефтегаз" и многих других.
Роман Фисун, директор департамента консалтинга Инком:

"Получение статуса Золотого партнера SAP является подтверждением профессионализма команды Инком и успешной реализации большого количества проектов SAP на территории Украины и Молдовы"

Похожие пресс-релизы