pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АМТ-ГРУП получила две архитектурные специализации и подтвердила соответствие статусу Золотого партнера Cisco

Компания АМТ-ГРУП выполнила необходимые требования и получила новые архитектурные специализации Cisco: Advanced Borderless Network Architecture Specialization («Сети без границ») и Advanced Data Center Architecture Specialization («Дата центры»). Ранее, в начале августа, была получена специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization («Средства совместной работы и унифицированных коммуникаций»). Таким образом, АМТ-ГРУП подтвердила соответствие всем критериям новой партнерской программы Cisco для Золотых партнеров.
Требования каждой специализации определяют уровень и возможности компании при работе с соответствующим технологическим решением на протяжении всего его жизненного цикла.
Выполнение всех требований партнерской программы Cisco подтверждает высокий уровень компетентности и профессиональной подготовки специалистов компании-партнера, которые осуществляют весь спектр работ над проектами, начиная от их создания и заканчивая реализацией и поддержкой.
Архитектурные специализации Cisco дают возможность компании АМТ-ГРУП предлагать клиентам новые решения и продукты Cisco, обеспечивающие большую гибкость и конкурентоспособность бизнеса.
###
Компания АМТ-ГРУП
АМТ-ГРУП специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, систем обеспечения информационной безопасности, ситуационных центров, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Среди специализированных решений АМТ-ГРУП для операторов связи - магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи. АМТ-ГРУП также оказывает сервисное обслуживание.

Похожие пресс-релизы