pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила статус Золотого партнера Cisco

Компания «Инфосистемы Джет» в очередной раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco (Cisco GOLD Certified Partner), продемонстрировав высокие результаты в области продаж, внедрения и поддержки решений Cisco в России.

Компания «Инфосистемы Джет» обладает статусом Cisco GOLD Certified Partner с 2008 года и ежегодно успешно проходит ресертификационный аудит. В этом году статус присвоен компании без прохождения аудита, что стало результатом совместной плодотворной работы по проектам в прошлом году, а также признания высокого уровня соответствия компании требованиям к партнерам Cisco, выявленного при прохождении предыдущего аудита.

«Присвоение данного статуса мы расцениваем как высокую оценку наших заслуг в области внедрения и сопровождения решений компании Cisco, – комментирует Алексей Догаев, заместитель директора Центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет. - Мы намерены и далее демонстрировать хорошие показатели нашей деятельности, совершенствовать методики работы с технологиями Cisco и уровень технической поддержки решений компании».

«Высокая степень удовлетворенности заказчиков, свидетельствующая о надлежащем уровне оказания услуг, а также соответствие бизнес-процессов компании требованиям, предъявляемым Cisco к Золотым партнерам, позволили нам принять решение о ресертификации «Инфосистемы Джет» без проведения внешнего аудита. Значимым фактором стало и усиление партнерского взаимодействия между компанией «Инфосистемы Джет» и Cisco: повышение эффективности работы по отдельным проектам, разработка совместных интегрированных решений, где продукты Cisco используются вместе с программным обеспечением и оборудованием других производителей», - говорит Алексей Цветков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

О компании «Инфосистемы Джет»
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Сегодня у компании 6 офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и на Украине. Компания ведет ряд проектов в Таджикистане, Армении, Грузии и других странах.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы