pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Winncom Technologies подтвердила статус золотого партнера Cisco

Алматы-Киев-Ташкент – Компания Winncom Technologies, международный системный интегратор, в 3-й раз успешно подтвердила статус золотого партнера Cisco. На этот раз, для проведения аудита использовалась передовая технология компании Cisco – WebEx, предназначенная для организации совместной работы через интернет.
Компания Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий. Статус Cisco Gold Partner подтверждает, что Winncom Technologies обеспечивает своих заказчиков высочайшим качеством обслуживания при разработке, продажах и поддержке телекоммуникационных решений, основанных на новейших технологиях и продуктах Cisco.
За годы совместной работы, Winncom Technologies реализовала сотни различных масштабных проектов на базе продуктов и технологий Cisco для крупнейших компаний из Казахстана, Узбекистана и Украины.
«Мы рады сообщить, что наш партнер Winncom Technologies в очередной раз подтвердил высочайший уровень сертификации партнерства с корпорацией Cisco Systmes - Gold Partner. Данная сертификация означает то, что партнер обладает высококлассной технической экспертизой, за прошлые периоды имеет безупречный уровень удовлетворенности клиентов, внутренние процессы в компании связанные с качеством обслуживания клиентов соответствуют общемировым стандартам. Со своей стороны хотелось пожелать успехов компании Winncom в дальнейшем, всегда достигать поставленных целей, особенно в части дальнейшего роста технической экспертизы и новых архитектурных решений Cisco», - комментирует событие Нурлан Садыков, директор Cisco Systems по работе с партнерами в Казахстане.

«Мы гордимся тем, что ежегодно подтверждаем и поддерживаем стандарты Золотого партнера Cisco, а также очень ценим опыт и возможности для роста, которые предлагаются нам во время проведения процесса ресертификации и аудита. Этот статус играет важную роль в обеспечении наших клиентов качественными современными решениями, - комментирует событие Андрей Тах, директор Winncom Technologies по развитию бизнеса в странах СНГ. - Роль информационных систем для бизнеса наших заказчиков растет с каждым годом. Поэтому, мы считаем необходимым наращивать свой опыт в продажах и развертывании решений и услуг, связанных с продуктами мирового лидера сетевых технологий».
Имея в портфеле специализации Cisco по маршрутизации и коммутации, унифицированным коммуникациям, безопасности и беспроводным сетям, в 2011 году компания Winncom Technologies продолжила развивать свою компетенцию, подтвердив специализацию Cisco по архитектуре центров обработки данных. В Winncom Technologies работает штат опытных профессионалов по различным технологиям Cisco, включая инженеров со статусом CCIE. Компания, одна из немногих в СНГ, обладает эксклюзивной специализацией Video Master ATP, свидетельствующей о наивысшей экспертизе в области систем телеприсутствия.
Более подробная информация о Winncom Technologies доступна на www.cis.winncom.com

Справка:
Международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies (www.cis.winncom.com) предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г. Контактые данные пресс-службы [email protected]

Похожие пресс-релизы