pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Innoware подтвердила статус Золотого партнера Microsoft в компетенции ERP по новой партнерской программе

Компания Innoware, эксперт на рынке консалтинга по внедрению систем управления предприятием, проектами и портфелями проектов, в очередной раз подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner по обновленной партнерской программе в компетенции ERP.

Innoware является Золотым партнером Microsoft с 2005 г., и в 2011 г. подтвердила свой статус по обновленной в 2010 г. программе в компетенции ERP. Согласно программе, компании-партнеры Microsoft дифференцируются по нескольким видам статусов в зависимости от количества набранных ими баллов. Ранее основными требованиями для получения баллов для бизнес-решений (включая компетенцию ERP) были объем продаж программного обеспечения, количество сертифицированных специалистов и реализованных проектов. Новая партнерская программа, по которой Innoware получила статус Золотого партнера, предъявляет более высокие требования к партнерам: технические специалисты партнера должны сдавать квалификационные экзамены по самым последним версиям программных продуктов Microsoft, специалисты по маркетингу, продажам и лицензированию проходить соответствующие тесты по управлению продажами и построению взаимоотношений с клиентами, а руководители проектов – сдавать экзамены по рекомендованной Microsoft методологии ведения проектов.
В 2011 г. компания Innoware успешно завершила выполнение всех требований Microsoft по сертификации, объему продаж, бизнес-обучению и тестированию, отзывам клиентов и прочим обязательствам, тем самым подтвердив свой статус Золотого партнера в компетенции ERP.
Звание «Золотой партнер Microsoft» не только подтверждает профессионализм и экспертизу Innoware в сфере внедрения систем по управлению ресурсами предприятия, но и дает компании определенные конкурентные преимущества. Так, по результатам исследования IDC (июнь 2009 г.), партнер корпорации Microsoft с подтвержденной компетенцией более успешен, и его продажи растут быстрее. Такая компания заключает больше крупных сделок по сравнению с другими компаниями с таким же циклом продаж. В то же время, по оценке Microsoft, до кризиса Innoware обеспечивала 70% доходов по продаже лицензий для Microsoft Dynamics NAV.
Дмитрий Попинако, Управляющий партнер и генеральный директор компании Innoware: «Компания Innoware является Золотым партнером Microsoft c 2005 г., и одной из первых подтвердила свой статус в компетенции ERP по обновленной программе. Мы уделяем особое внимание подготовке наших сотрудников, поэтому в 2006 году дополнительно к требованиям Microsoft мы разработали и внедрили внутреннее тестирование сотрудников, которое сейчас существенно упрощает получение сертификата со стороны Microsoft. Мы приветствуем введение дополнительных требований к Золотым партнерам со стороны Microsoft, поскольку они подтверждают, что мы движемся в правильном направлении и прокладываем дорогу другим на рынке».

Справка о компании Innoware
Innoware – ведущая консультационная компания, которая специализируется на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP) и систем управления проектами и портфелем проектов (РРМ). Компания основана в 2001 году и за 10 лет деятельности реализовала более 100 проектов внедрения в ведущих отечественных и международных компаниях в 7 странах мира. Среди клиентов Innoware – Ahmad Tea, OTP Bank, Deloitte, Zepter International Ukraine, UniCreditBank, LEONI Wiring Gmbh UA, «Автотехникс», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод «Рудь», Sportland, Mamamia и многие другие.
Дополнительную информацию о компании Innoware можно найти на сайте www.Innoware.ua

Похожие пресс-релизы