pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус сертифицированного партнера по решениям IBM Tivoli Security

31 марта 2010г., Москва — Компания «Инфосистемы Джет» одной из первых в России получила авторизацию по продуктам IBM Tivoli Security, подтверждающую наличие необходимых технологических ресурсов и квалифицированных специалистов для разработки, внедрения и поддержки решений на базе продуктов этой линейки.

С 25 января 2010 года вступила в силу новая программа партнерского участия по распространению продукции IBM - Software Value plus, согласно которой для продажи определенных продуктов IBM требуется авторизация партнера. Получив авторизацию по продуктам Tivoli Identity Manager и IBM Tivoli Access Manager, компания «Инфосистемы Джет» не только пополнила портфель решений по централизованному управлению правами доступа, но вместе с этим и расширила свои компетенции по линейке продуктов компании IBM (ISS и Guardium) в сфере информационной безопасности, которые традиционно активно применяет в интересах своих клиентов. Компания является одним из ведущих интеграторов в этой области в России, имеет на своем счету крупнейшие проекты и штат опытных сертифицированных специалистов.
«В настоящее время мы продолжаем наращивать компетенции в сегменте решений по управлению правами доступа. Очередным шагом в этом направлении стали продукты компании IBM, которые обладают широкими функциональными возможностями, конкурентной стоимостью, а также, по мнению аналитиков, занимают лидирующие позиции на рынке», - комментирует Евгений Акимов, заместитель начальника центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

*****************************************
О компании «Инфосистемы Джет»
«Инфосистемы Джет» – один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России – от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

О компании IBM
Корпорация IBM около 100 лет является ведущим в мире поставщиком ИТ-решений и консалтинговых услуг для бизнес и государственных организаций. IBM стремится помочь своим заказчикам и партнерам использовать растущие возможности глобально интегрированной экономики и разрабатывает инновационные бизнес-модели и инфраструктуры, которые обеспечивают предприятиям необходимую гибкость в изменившихся условиях. На территории Российской Федерации компания функционирует с 1972 года. В настоящее время IBM работает в 14 городах Российской Федерации, а также в Украине и Казахстане.

Похожие пресс-релизы