pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресторан Fish Point – новый партнер компании Villagio Estate

Villagio Estate продолжает развивать сотрудничество с ведущими компаниями, предоставляющими товары и услуги класса de luxe. Новым партнером закрытого сообщества жителей поселков – Villagio Privilege Club – стал гастрономический ресторан Fish Point, который гарантирует приятные подарки обладателям клубных карт.

Партнерская программа Villagio Privilege Club и ресторана Fish Point предусматривает эксклюзивные привилегии для жителей поселков Villagio Estate – уникальное предложение «Десерт в подарок» и скидку в размере 10% на все меню.

Находящийся в 15 минутах езды от поселков Villagio Estate на 29-м км Новорижского шоссе, ресторан Fish Point известен своей необычной гастрономической концепцией и уютной обстановкой, прекрасно подходящей как для семейных обедов, так и для романтических ужинов.

Визитная карточка ресторана – разнообразные блюда из речной рыбы утреннего отлова. Интерьер выполнен в стиле «шале» с отделкой из натуральных материалов и мебелью из африканского дуба, а в теплое время года в Fish Point работает веранда, с которой открывается живописный вид на озеро и сосновый бор.

Villagio Privilege Club — проект, созданный для успешных людей, которые сделали выбор в пользу изысканной жизни за пределами города. Villagio Privilege Club не только объединяет жителей поселков Villagio Estate, но и предоставляет дополнительные возможности для комфортного загородного отдыха. Держатели клубных карт получают персональный сервис, скидки на товары и услуги популярных люксовых брендов, а также приглашения на эксклюзивные мероприятия: тест-драйвы роскошных спорткаров, закрытые вечеринки с участием знаменитостей, спортивные соревнования и т. д.

Партнерами Villagio Privilege Club являются ведущие компании в области дизайна интерьеров, премиальные марки автомобилей, сеть престижных фитнес-клубов, элитные салоны красоты, магазины одежды и украшений, медицинские центры, бюро ландшафтного проектирования и др. Стать обладателем карты Villagio Privilege Club может только владелец дома в одном из элитных поселков Villagio Estate.

Похожие пресс-релизы