pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся первый в Украине Интернет-магазин IT-решений для предприятий СМБ

Интернет-магазин SMB.UA – первый в Украине специализированный портал, ориентированный на продажи IT-решений для предприятий среднего и малого бизнеса.

Компания Инком подготовила уникальный продуктовый портфель для предприятий среднего и малого бизнеса, ориентированный на продажи IТ-решений.

Интернет-магазин SMB.UA предлагает рынку продукты и решения, позволяющие повысить эффективность работы и увеличить доходы за счет улучшения продуктивности персонала.
"Среднему и малому бизнесу в гораздо большей степени, чем крупному, свойственно работать в режиме выживания и необходимости постоянного создания конкурентных преимуществ. Ресурсы СМБ, как правило, ограничены, а клиенты, в свою очередь, – особенно требовательны. В выборе IT-инструметов СМБ руководствуется ценовой доступностью решений, простотой их развертывания и эксплуатации. Не менее важными критериями при покупке являются функциональность, надежность, доступность, масштабируемость предлагаемых на рынке IT-решений. Именно поэтому основная цель Интернет-магазина SMB.UA – не просто продавать товары, а повышать эффективность работы предприятий среднего и малого бизнеса за счет создания дополнительных конкурентных преимуществ", – отмечает директор департамента по работе с предприятиями среднего и малого бизнеса компании Инком Александр Пилипчук.

Интернет-магазин SMB.UA выступает своего рода инструментом для организации и оптимизации бизнеса, создания полноценных рабочих мест для предприятий СМБ.

SMB.UA предлагает клиентам как "коробочные продукты", так и готовые IT-решения, разработанные экспертами компании Инком с учетом особенностей работы предприятий среднего и малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы