pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ЛОЭСК» приняло участие в выставке «Электрические сети России – 2012»

ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» стало экспонентом юбилейной 15-й международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2012», прошедшей 27-30 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве.

На выставке был представлен информационный стенд ОАО «ЛОЭСК», где участники и посетители мероприятия могли познакомиться с успешным опытом работы крупнейшей региональной электросетевой компании, а также гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ленинградской области ООО «РКС-энерго» и энергосервисной компании ООО «Энергоконтроль». Вниманию коллег из других регионов России были представлены презентации, демонстрирующие такие приоритетные направления деятельности ОАО «ЛОЭСК» как инвестирование в электросетевую инфраструктуру Северо-Западного региона, повышение эффективности и прозрачности процесса техприсоединения, внедрение современных систем учета транзита и отпуска электроэнергии.
На стенде постоянно присутствовали представители ОАО «ЛОЭСК», у которых можно было получить дополнительную информацию о деятельности компании. Интерес посетителей вызвала перспектива внедрения устройств релейной защиты и автоматики, в частности, внедрение микропроцессорных устройств РЗА и построенных на их основе АСУТП (автоматизированная система управления технологическими процессами), внедрение программных комплексов АРМ (автоматизированное рабочее место) релейщика и комплекса программ по выбору параметров устройств РЗА всех типов. Внимание представителей электросетевых компаний из других регионов России также привлек опыт внедрения систем телемеханики, позволяющих снизить эксплуатационные затраты, повысить надежность работы основного и вспомогательного оборудования, повысить эффективность диспетчерско-технологического управления электрооборудованием.
В работе выставки принял участие лично генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык. Вадим Витальевич принял участие в официальном открытии мероприятия, посетил экспозиции крупнейших отечественных энергокомпаний, инжиниринговых компаний, ведущих производителей электрооборудования, познакомился с презентацией второго Всероссийского молодежного конкурса наукоемких инновационных идей и проектов «Энергетика будущего». В обсуждении заявленных организаторами выставки тем также приняли участие заместитель генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова и технические специалисты компании. Так, Марина Грязнова выступила с сообщением на круглом столе «Подготовка кадров для энергостроительства», рассказав об основных направлениях кадровой политики предприятия.

Похожие пресс-релизы