pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК Штиль подвела итоги участия в выставке «Электрические сети России»

XIX-ая Международная выставка «Электрические сети России» проходила с 6 по 9 декабря в Москве на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо.

ГК «Штиль» является постоянным участником выставки и традиционно представляет свою продукцию. В течение всего времени работы выставки на представленном стенде можно было ознакомиться с приоритетными направлениями деятельности ГК «Штиль»: стабилизаторами, ИБП переменного тока, инверторами и инверторными системами, климатическими шкафами, стойками, ИБП постоянного тока.

Представленная продукция вызвала повышенный интерес среди посетителей выставки. Особое внимание у посетителей вызвали инверторные стабилизаторы переменного напряжения «Инстаб» и однофазные ИБП переменного тока 220 В, обеспечивающие стабильную и качественную работу электрооборудования мощностью до 20 кВА.

Каждому посетителю была представлена подробная техническая консультация, пояснены принципы организации качественного питания электрооборудования. Специалисты, знакомые с продукцией, были проинформированы о новинках и последних разработках компании. В рамках выставки состоялись деловые встречи с партнерами и заказчиками продукции.

По мнению сотрудников, принимавших участие в выставке «Электрические сети России», это мероприятие является хорошей возможностью найти новых партнеров и привлечь внимание к новинкам продукции.

Похожие пресс-релизы