pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний МУК отметила первый год со дня подписания дистрибуторского соглашения на поставку решений Vblock Systems в Украи

Группа компаний МУК, лидер рынка проектной дистрибуции в Украине, и компания VCE, ведущий производитель интегрированных виртуализированных программно-аппаратных платформ для центров обработки данных, осенью прошлого года подписали соглашение о дистрибуции решений Vblock. Это уникальное решение объединяет в себе вычислительное и сетевое оборудование, технологии виртуализации, хранения данных и обеспечения безопасности от Cisco, EMC and VMware для ускорения перехода к конвергентной инфраструктуре и облачной модели вычислений и полностью отвечают требованиям заказчиков к быстрому развертыванию системы. Партнеры в Украине и других странах СНГ смогли получить весь спектр преимуществ от накопленного опыта и профессионализма сотрудников в этих технологиях.

Компания VCE была основана компаниями Cisco, VMware и EMC с целью выведения на рынок первых в отрасли полностью интегрированных платформ Vblock. VCE Vblock является законченным преднастроенным решением с предсказуемой производительностью, заранее сконфигурированными вычислительной, сетевой и СХД мощностями, а также системами контроля, безопасности и управления.

Группа компаний МУК успешно распространяет решения VCE на территории Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии, Молдовы и других стран в соответствии с партнерской программой VCE. Кроме того, МУК готова к оказанию полноценной технической поддержки продуктов VCE и обладает штатом технических специалистов, способных проектировать и внедрять решения Vblock Systems.

«Сотрудничество с МУК является логичным продолжением нашей партнерской политики в мире. Без сомнений, опыт и профессионализм МУК поможет клиентам в странах СНГ получить доступ к передовым технологиям VCE, позволяющим безболезненно, безопасно и беспрецедентно быстро перейти к моделям облачных вычислений и воспользоваться всеми преимуществами полностью конвергентного решения, подкрепленного успешным опытом использования Vblock Systems нашими клиентами во всем мире. Уникальность нашего решения еще и в том, что теперь мы, VCE, полностью отвечаем за доступность наших систем и являемся единой точкой входа для наших клиентов.» - заявил Джен Лоуфорд (Jan Lawford), директор по продажам в регионе EMEA.

«На протяжении многих лет мы накопили богатый опыт работы с VMware, Cisco и EMC, а за прошедший год мы повысили свою квалификацию собственно по продуктам VCE.» - отметил Олег Мельник, директор по продажам группы компаний МУК. - «В этом году мы выполнили первые поставки Vblock Systems в Украину, обеспечив быстрые сроки, соответствующие стандартам VCE. Сейчас наша команда работает над целым рядом новых интересных проектов не только в Украине, но и в других странах региона».
Ключевой целью МУК является построение канала продаж VCE в регионе. С этой целью группа компаний МУК прилагает большие усилия для повышения квалификации своих партнеров в технологиях как родительских компаний EMC, Cisco и VMware, так и собственно решениях VCE.

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1200 компаний-партнеров во всех регионах Украины, а также в Беларуси, Казахстане, Грузии, Молдове и ряде других стран. Для получения более подробной информации: www.muk.ua

Похожие пресс-релизы